Как разорвать пуповину с мамой, используя вольты

Метод только для магов и тех кто умеет и знает как работать с вольтом

Классический ритуал разрыва энергетической пуповины предполагает применение особых колдовских кукол – вольтов. Их можно делать из воска, глины или ткани. Одна фигурка олицетворяет мать, вторая – колдующего. Желательно поместить в вольты биоматериал соответствующего человека. Подойдут ногти, кровь, слюна, волосы и т. д. Если добыть подобные частицы не представляется возможным, допустимо сжечь фотографию и использовать в качестве биоматериала пепел. 

Фигурки требуется связать красной нитью на уровне поясницы. Таким образом имитируется пуповина. Необходимо взять в руки нож или ножницы и отчетливо произнести заговор: 

«Народила мать, молоком поила, на руках качала, колыбельные пела, отдыха не знала, еды не ела, сна не спала, а все меня колыхала – да наколыхалася. Пуповина оборвалася, навек расцепилася, кровью не скрепилася, болью не вернулася. Матери жить, без меня быть, с меня жил не тянуть, с меня не кормиться, собой не делиться. Мне жить, без матери не тужить, не плакать, не скучать, на руки не тянуться, в полный рост вытянуться. От матери отрезаюсь, от жил ее отсекаюсь!» 

На последних словах следует перерезать нить. Вольты необходимо закопать под разными плодоносящими деревьями. Таким образом происходит разъединение людей: с этого момента они будут подпитываться отдельно друг от друга. 

Для успеха обряда очень важно, чтобы человек действительно видел в вольтах себя и мать. Предварительно рекомендуется заняться визуализацией, стремясь перенести соответствующие образы на фигурки. «Пуповину» же следует воспринимать как горячую и пульсирующую нить, по которой течет живая энергия. 

Разрыв энергетической связи с матерью не означает, что отношения с ней испортятся. Они просто станут другими – более взрослыми, сдержанными и доверительными. Самое главное – исчезнет болезненная зависимость, не позволяющая человеку вести собственную полноценную жизнь. 

Вот такой ритуал для разрезания энергетической пуповины с мамой.

Берёшь фото мамы, церковную свечу, красную плотную нитку, ножницы.

Ставишь на стол фото мамы, зажигаешь свечу. Входишь в «поток энергии», призываешь Высшие Силы помочь тебе.

Дальше берешь нитку один конец прикладываешь к своему пупку, второй конец к свадхистане чакры мамы на фото. Берешь ножницы и с намерением перерезать энергетическую пуповину которая вас соединяет с матерью разрезаешь эту нить. Здесь самое главное намерение разрезать энергетическую пуповину. Дальше эти нити необходимо сжечь, свече дать догореть.

Такой же способ может использовать мать для разрывания связи со своим ребёнком.

Обычно после такой процедуры отношения совсем меняются, мать перестает вмешиваться постоянно в жизнь ребенка. Отношения переходят в русло отношений двух взрослых людей.

Обращаю ваше внимание на то, что, энергетическая пуповина – священный канал. Я не обрубаю, не убираю то, без чего жизнь полностью может пойти под откос, но аннулировать договора и перестроить отток энергии – это другое дело.
Материнская юбка и материнская пуповина (родительская связь) – это принципиально разные понятия.

Дитя до 12-ти лет живет на энергии матери, после эта связь слабеет, но не исчезает – материнская энергия при опасности может защитить свое дитя. А с отцом связь похожа на раскрытый зонт и ребенок живет на этой энергии до 21-го года.

Другой вопрос – адекватна ли, здорова ли эта связь?

Те способы, которые я описывала в посте, полезны, если мать или отец живут за счет энергии ребенка, или излишне довлеют, влияют на жизнь взрослого ребенка и в тому подобных случаях.

Благодаря таким практикам связь может слабеть или видоизменятся, дополнительные подключки могут отвалиться, но основная родовая связь остается. Просто она станет более гармоничной.

А вот чтобы начать жить самостоятельно, таки надо оторваться от материнской юбки, но это метафорическое высказывание.