Энергии

Нового Времени

Частота

999

Что нужно знать об Энергиях Нового Времени  

 

Наша Мать Земля решила совершить переход в совершенное осознание и божественное поле мысли. Для этого перехода в распоряжении у нас и Матери Земли находятся сотни помощников из всех областей. Мать Земля приняла эту помощь с благодарностью, и теперь больше не нужно задерживать ее в развитии событий подъема. 

Мы и, естественно, коллектив – все люди и живые существа, а также наша планета Земля, жили уже очень долго в двойственности. Мы были разделены с Богом – источником, отделены от наших ближних, от Земли, Космоса и от «Всего, что есть Бытие». Таким образом, мы позволили себе накопить опыт двойственности, дуальности. Мы росли вниз, в материю. Мы сотворили наш материальный мир и физическое тело. Мы установили наши механизмы и структуры разделения в наши системы тела, а также в наше жизненное пространство. Также Мать Земля проходила через опыт материи и плотности. Это было нашим величайшим планом познания – как божественных и светлых существ в созданной нами трехмерной реальности материи. Мы хотели ощутимо испытать, как можно забыть, кто мы есть на самом деле. Мы хотели узнать в физическом теле, каково это – быть отделенным от «Всего, что есть Бытие». Мы играли в эту игру в течение долгого времени, и мы играли действительно чудесно. 

Но теперь время пришло заканчивать игры и формы третьего измерения и дуальности. Вспомни, кто ты есть в действительности. Признай свой великолепный свет, твоих ангелов, тех, кто созидает свет в тебе. Свет, который несёт объединенную энергию, пришёл в мир и в материю. Многие люди ещё спят, но они начинают вспоминать, кто они есть в действительности. Помогай им в пробуждении и узнавай себя в Я Есмь, потому что мы – это ТЫ, и Я, и все остальные. Мы все связаны друг с другом в Единстве ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ.

            О чем речь 

В 2002-2006 годы происходило много знаменательных событий: конвергенции, излучения, знаменательные астрологические явления и т.д. Благодаря этим событиям, сотрудничеству и помощи многих светлых братьев и сестер здесь, на Земле, а также из областей тонкого плана, начал происходить дальнейший подъем Матери Земли и всех живых существ через высокие коллективные энергии. 

Теперь, с января 2006 года, высокое духовное сознание, наша монада, течет к нам, чтобы интегрироваться в наши физические тела. Таким образом, дух и тело становятся едины. Тело начинает одухотворять себя, и дух начинает воплощать себя. Мы просветляемся и выражаем Бога в нас здесь, на Матери Земле. В конце декабря 2006 года женственная космическая стихийная сила, а в марте 2007 года мужская космическая стихийная сила устремились к Земле. Таким образом, оба наши полюса могут приводиться в слияние в наших телах, что становится началом возрождения духовной сексуальности. Теперь полюса, разделяющие мужское и женское, преступника и жертву, смерть и жизнь, которые стояли между нашим земным-космическим бытием и нашей дуальностью, тоже могут приводиться к слиянию. С 17 июля 2007 года объединенная галактическая энергия течет беспрерывно. Земля начала сливаться с Галактикой. Этот процесс сильно влияет и на нашу систему тел. Происходит слияние наших световых тел с нашим солнечным светом. Кодировки бесконечности текут в наши тела, и таким образом изменение наших тел идет полным ходом, это означает омоложение и совершенное здоровье. Теперь мы открыли окно и можем осознавать всё это, т.к. это то, о чем мы всегда мечтали. 

Что происходит при активации 

                    частоты вибрации 999 

В тебе и твоём световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и твоё световое тело расширяется. 

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если ты решился на повышение вибраций, к этому времени и тебе тоже нужно находиться в вибрации 999. 

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Это великолепное и новое возникает внутри и снаружи, проникая внутрь. Теперь твоя истина, твоя божественность хотят полностью пробудиться. 

Мать Земля и мы, люди, теперь перемещаемся в Новую энергию. Энергия вибрации 999 будет руководить тобой и поможет тебе в том, чтобы осознать свой собственный свет, излучать и выражать его. Расширь себя во все твои 4 тела и иди по своему личному пути в пробуждение, более уверенно и более стабильно. Твои 4 тела – это Астральное Тело, Эмоциональное Тело, Ментальное Тело, Духовное Тело. Повышая свою частоту до вибраций 999, ты одновременно наполняешь свои чакры энергией современности, энергией Новой Эры. 

Объединённая чакра

Объединённая чакра

Объединённая чакра Мой дорогой читатель, позволь магнитной энергии, вибрирующей на частоте золотисто-синего цвета и вызывающей в этот момент расширение всех твоих тел, свободно протекать в тебе. Вдохни эти частоты глубоко в себя и вместе с тем позволь себе принять...

Что такое Энергии Нового Времени

Что такое Энергии Нового Времени

Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999 и как с ними работать. "Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца" Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия...

читать далее
Целительный кризис – энергетическая очистка организма

Целительный кризис – энергетическая очистка организма

Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством токсичных веществ. Они поступают в наш организм через кожу, легкие, кишечник и др. Общее токсическое воздействие складывается из четырех моментов: 1. физическое воздействие (травмы, воспаление, чрезмерные физические...

читать далее
Детоксикация или целительный кризис

Детоксикация или целительный кризис

Детоксикация или целительский кризис характерен для всех нетрадиционных методов исцеления. Целительский кризис говорит, что метод подобран верно, и через некоторое время обычно наступает улучшение состояния и исцеление. Во всех нетрадиционных методах лечения основа...

читать далее
Виды Целительских кризисов

Виды Целительских кризисов

После энергонастроек, активаций, инициаций и прочего энергетического воздействия иногда бывает ЦК (целительный кризис). ЦК бывает нескольких видов: 1.Физиологические очистительные кризисы. Они связаны с выведением из организма токсинов, шлаков, ядов. Это вызывается...

читать далее
Что такое Энергетическая настройка и как её принимать

Что такое Энергетическая настройка и как её принимать

Энергетическая настройка - это передача одним человеком (Учителем, Мастером) или духовным проводником специфической энергетической структуры другому человеку (ученику), его энергетическому телу и энергоцентрам (чакрам), что позволяет получателю стать постоянным...

читать далее

Как же, все – таки не ошибиться в выборе настройки.

Как понять, что именно эта энергетическая система мне нужна?

Ознакомьтесь с настройками.

Прочтите вводную информацию о настройке.
Обратить внимание на те эмоции,которые вызывает у вас та или другая энергонастройка. Прислушайтесь к интуиции и вы безошибочно определите именно ту энергию, которая необходима на данный момент. Именно она вызовет определенные чувства – предвкушение перемен, исполнения желаний, долгожданного счастья и т.д.
На языке предчувствий говорит Ваша интуиция.
Можно попытаться найти ответ во время медитации.
Или же обратитесь с вопросом к ангелам – хранителям.
Не сомневайтесь, ошибки не случится.

 

Выбор Учителя/Мастера. Как понять, что это твой наставник?

Как только вы становитесь готовы к появлению Мастера, он непременно появится в вашей жизни. Сейчас Мастеров много, выбор только за вами.
Прежде всего, это должен быть человек, который является для вас интересным, к которому испытываете особое чувства духовного родства.
Вы можете руководствоваться принципом симпатии или принципом антипатии в выборе Учителя. Причем, в случае антипатии, Мастер может оказаться даже лучшим Учителем. Не стоит выбирать Учителя опираясь на территориальный принцип, или просто из преданности Мастеру.
Исключите обобщение энергий или людей — мы все разные. Если есть сомнения — экспериментируйте, если нет сомнений – экспериментируйте. Будьте готовы к переменам. Меняйтесь. Индивидуальная уникальность может сделать этот мир ещё интересней.

Энергетические настройки: правила принятия

 

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ
Какие рекомендации можно дать для комфортного процесса инициации? В чем заключается подготовка к энергонастройке, что делать, чего ожидать?

Непосредственно процесс подготовки к принятию энергии чрезвычайно важен и обязателен.
Серьезно отношение к предстоящему процессу – гарантия успеха, готовиться нужно заранее, за несколько дней до предстоящего посвящения.

Перед настройкой: В настоящее время вибрации повышаются так стремительно, что физические тела не всегда успевают перестроиться. Поэтому перед настройкой на высокочастотные энергии Нового Времени необходимо проводить сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

“Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.
СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!”
Сонастройку желательно включить в ежедневную программу духовной гигиены – чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными!

 

 

 Основные этапы принятия настройки:

Если Вы не нашли определенных рекомендаций в мануале настройки, и Мастер не определил их лично для Вас, то стоит обратить внимание на нижеследующие пункты. Это основные фундаментальные этапы и не стоит ими пренебрегать:

ПОДГОТОВКА

Итак, вы решили получить энергонастройку/инициацию. Обдумайте это решение, ведь это серьёзный шаг – вперед к переменам, к захватывающим событиям новой жизни. Вы действительно готовы нести ответственность за свою судьбу и творить её по своему усмотрению? Сам процесс инициации на тонком плане начинается в момент внутреннего намерения и желания посвящения. Все происходит с Вашего согласия на уровне Души, и только так.

 В день приема настройки нельзя принимать алкоголь, кофе, крепкий чай, лучше в этот день не есть мясо, лучше, чтобы пища была постной и легкой. Пейте больше чистой воды без газа.

 Перед настройкой примите душ, умойтесь. Если нет возможности, вымойте руки до локтя.

 Переоденьтесь в чистые одежды. Украшения лучше снять. Можно при себе оставить один талисман, проверенный в энергетической работе или нательный крестик.

 Стакан с водой поставьте рядом с местом принятия энергий так, чтобы можно было легко дотянуться при необходимости.

Принимайте энергию в подготовленном месте. Это должно быть специальное место для медитаций, релакса, молитв, энергетической работы. Лично я его называю «место Силы и Света». Помещение желательно хорошо проветрить.

Любые свечи, благовония, музыка для релаксации (без голоса) – применяйте все то, что Вам нравится и привычно. Уместно использовать любой антураж и техники для комфортного погружения в мир светлых энергий.

 Отключите телефон, компьютер, телевизор и т.п, всю технику, которая может отвлекать и сбивать, уберите все то, что создает ненужный фон.

Предупредите близких, чтобы они не беспокоили Вас в течении часа. Попросите их громко не разговаривать и не шуметь. Идеально, если прием энергий назначается на время, когда Вы находитесь в одиночестве, или когда домочадцы уснут.
Если наверняка узнать это невозможно, то настройку рекомендуется принимать «до востребования»

Домашних животных в комнате при настройке быть не должно (животные очень чувствительны к энергиям, поэтому они могут мешать принятию настройки как энергетически так и физически, а иногда и сами могут получат дозу энергий которая им не предназначалась))

 

ПРИЕМ НАСТРОЙКИ

 В среднем настройка длится не менее 15 минут. Расположитесь в удобной позе. Можно сесть, можно лечь. Главное, чтобы при этом ваша спина оставалась прямой и не напряженной, а руки/ноги не были скрещены. Руки ладонями вверх держите на бедрах(если сидите) или рядом, параллельны небу, а ступни параллельны земле(в положении лежа, ноги согнуты в коленях).

 Обратитесь к Высшему Я с просьбой о помощи в процессе настройки, о заземлении (или заземлитесь привычным способом) и защите.

Обратись к Высшим Силам (ангелам – хранителям) с просьбой о помощи в настройке и поддержке во время посвящения с наивысшим Благом для Вас.

Призовите Архангела Михаила для Вашей защиты. Выразите намерение, чтобы Он, при любых обстоятельствах, охранял и защищал Вас.

Дышите спокойно, глубоко. Глаза полузакрыты. Не стоит закрывать глаза полностью – можно заснуть, а это нежелательно.

Расслабьтесь, отпустите мысли, войдите в медитативное состояние. Внутренний диалог лучше остановить, но если не получается – не зацикливайтесь, иначе вся Ваша энергия будет направлена на устранение внутренней болтовни, а не на то, что настройка должна вот – вот начаться. Разрешите мыслям течь как угодно, не обращайте внимания, а сосредоточьтесь на расслаблении мышц всего тела.

Произнесите вслух, не громко или мысленно слова намерения для принятия энергонастройки. Обычно этот текст дан в мануале. Если такого нет – обратитесь к Мастеру с запросом текста.

Мои рекомендации проговаривать текст для принятия посвящения три раза подряд. Даже если подобное не указано в мануале.

НАМЕРЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЕК

Что Есть НАМЕРЕНИЕ?
Википедия нам пишет: “намерение – предполагаемое действие, замысел”
Намерение – это источник любого результата!
Намерение – это реальная сила, которая стоит за желанием.
ВАЖНО понимать,что намерение это не просто слова, это именно ДЕЙСТВИЕ!
Оно может быть как осознанным , так и неосознанным.
Его можно проговаривать,прописывать, визуализировать или просто послать как импульс.
Не важно какими словами вы выразите ваше намерение, главное чтоб оно было четкое и ясное для вас, и чтоб вы понимали какова ваша цель, что в итоге вы хотите получить!

Привожу примерные варианты стандартного намерения на принятие настройки,инициации, посвящения в энергию:
” Я (имя) принимаю настройку (посвящение) в энергию (название) от (имя Мастера) Здесь и сейчас и на высшее благо всех!”
(можно повторять во время настройки 3 и более раз)

дополнительно можно говорить своими словами примерно следующее:
“Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, Архангелов, моих духовных наставников и учителей и все Высшие Силы Света помочь мне принять (сеанс/настройку/провести Круг) в полном объеме и во всем свовершенстве.

Итак. Посвящение началось.

Что будет происходить время настройки – знать наверняка невозможно. Нет определенных сценариев и правил, нет шаблонов. В каждом конкретном случае, у каждого человека все буде происходить именно так как должно быть. И никак иначе. Настройка будет произведена именно таким способом, который Высшие Силы посчитают наиболее благоприятным для Вас.Иногда в процессе настройки нет ничего необычного, а в другой раз все может пойти иначе. Ожидать ничего не нужно. Предполагать ничего не нужно.
Если вы не чувствуете во время приема энергию, не означает, что ее нет. Вы вообще принимаете её впервые, то каким образом вы можете распознавать её присутствие или отсутствие.
Рано или поздно, безусловно, вы сможете ощущать энергетические потоки, сравнивать, анализировать, даже влиять на них.
Поймите, принимать энергию, ради каких-либо ожиданий во время, после инициации – все это сводить к нулю энергетическую работу и вашу, и мою.
Ожидание, прежде всего, это «привязка» к чему – либо.
«Привязка» – образно выражаясь, является энергетическим тромбом. При избыточных ожиданиях происходит нарушение энерготечения, энергообмена и процесс настройки становится малоэффективным.
Даже если нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. Настройка не зависит от того, что Вы видели, слышали или чувствовали, энергия работает не на уровне Вашего сознания, а на более глубинных уровнях подсознания, на тонких энергетических уровнях, не доступных для анализа и выводов.
Не энергия дает ощущения, а Ваша особенная тонкая устроенность.
Стремиться к этому не нужно. Это не цель, это всего лишь декорация на Пути к Цели.
Если хотите пройти инициацию, если хотите получить настройку – делайте это ради энергии и работы в дальнейшем.

*Итак, Вы в процессе принятия энергии от Мастера. На протяжении всей
настройки мысленно или негромко вслух можно иногда повторять название энергии.
*Минут через 15-25, после начала посвящения, попробуйте интуитивно прочувствовать, на каком этапе находится настройка. Если есть желание продолжать – значит инициация не закончена. При завершении настройки Вы почувствуете тягу заняться другими делами. Захочется встать, сменить обстановку.
*Поблагодарите Высшие Силы и Мастера и себя за работу.
*Оставайтесь ещё какое-то время в расслабленном состоянии,
*Не вставайте резко с места, потянитесь, попейте воды, осмотритесь.
*Ещё раз заземлитесь.
*Настройка окончена.
*Практику с энергией можно начинать уже на следующий день.

Личная практика – это серьезная и ответственная работа.
Посвящение открывает дверь в мир энергий, оно вручает Вам путеводную нить, чтобы следовать к Цели по Пути Духовного совершенства и гармонии.

ВНИМАНИЕ !!! При любой, физической или психологической болезни рекомендуется консультация врачом. Ни в коем случае не отказывайтесь от приёма лекарств во время настроек на энергии. Всегда оставайтесь на связи со своим лечащим врачом, прислушиваясь к его советам!

Энергетическое лечение не заменяет лечение традиционной медицины, а лишь дополняет его!

 

1 review for Энергетический сеанс ЭНВ и Рэйки

  1. Анна

    Лана, Благодарю за сеанс краниосакральной терапии!!! Были необычные ощущения, прям как будто голову кто то теребил всё время. А затем, такое расслабление, и я ушла в сон! Утром было ощущение, что после массажа. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *