Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством токсичных веществ. Они поступают в наш организм через кожу, легкие, кишечник и др. Общее токсическое воздействие складывается из четырех моментов:

1. физическое воздействие (травмы, воспаление, чрезмерные физические нагрузки)

2. токсины питательных веществ (консерванты, пестициды, гормоны, алкоголь, трансжирные кислоты)

3. инфекционное воздействие (бактерии, грибы, паразиты)

4. химическое воздействие (ксенобиотики, органические соединения).

5. Энергетические шлаки, образовавшиеся от негативных появлений наших эмоций, негативного влияния окружающей среды, людей и событий.

В человеческом организме есть четыре основные телесные системы: физическое тело, эмоциональное тело, ментальное тело и эфирное тело. Они действуют совместно; подавляя одно из них, вы подавляете и все остальные. Исцеляя одно из них, вы даёте жизнь всем другим. Когда вы с пищей или дыханием вводите в свой организм токсичные химические вещества, знайте, что среди них есть такие, которые довольно легко выводятся из тела, в то время как для других тело не располагает механизмом выведения.

Химикаты 21-го века так прочно вошли в состав вашей пищи, воды и воздуха, что телу очень трудно вывести их. Уровень токсикации ваших тел продолжает нарастать. Когда создавалось ваше тело, ещё не существовало этих ядовитых веществ, созданных человеком. Они обладают тенденцией откладываться в клетках, со временем создавать нежелательные скопления, преобразующиеся в различные болезни, духовные и физические, и только правильное применение гомеопатических и вибрационных методов может устранить эти нежелательные вибрации.

Что такое детоксикация?

Детоксикация означает устранение ядов, или токсинов. Программы детоксикации включают огромное разнообразие методов лечения, направленных на удаление телесных токсинов и улучшение здоровья.

Что такое энергетическая детоксикация или другими словами, целительный кризис?

Целительный кризис (энергетическая детоксикация) это процесс очищения от низкочастотных вибраций и энергетических шлаков, застоявшихся в организме в стедствии стресса, нервного напряжения, негативной реакции или негативного воздействия извне,физических болезней, влияния окружающей среды и т.д.

Наша печень, лёгкие, почки, желудочно-кишечный тракт и кожа – все они удаляют принимаемые нами токсины, и большей частью, вполне успешно. Однако огромное количество современных загрязнителей среды оказываются слишком большой проблемой для этих внутренних систем детоксикации. Ядохимикаты остаются в нашем организме, накапливаясь до опасного уровня. Необходимо помогать организму очищаться при помощи определенных методов питания и энергетических методов повышения вибрационного уровня организма.

Когда начинается этот очистительный процесс?

Целительный кризис (энергетическая детоксикация) может начаться сразу после проведения целительных сеансов, но это индивидуально для каждого отдельного человека. Ведь у каждого разная степень зашлакованности и чувствительности. Отсутствие чистки (целит. кризиса) говорит о высокой степени загрязненности организма и предполагает тщательную и продолжительную работу по устранению блоков и заторов в ауре и чакрах.

Какие симптомы очистительного процесса энергетической детоксикации?

Общее понижение активности организма, иногда небольшая температура, ощущение простуженности, слабость, сонливость, насморк, иногда повышение или понижение кровяного давления, нервозность, состояние апатии, раздраженность, и др. Важно понимать что у каждого человека свои симптомы, соответствующие его вибрационному уровню и степени энергетической зашлакованности.

Что необходимо предпринять при очистительном процессе?

Самое главное – не напрягать организм. Побольше отдыхайте, пейте как можно больше воды и старайтесь в этот период не испытывать каких либо негативных эмоций. Очистительный процесс может длится от нескольких дней до 3-х недель максимум.

Что происходит с человеком в процессе энергетических настроек
Воздействие энергетических настроек на человека

Как чувствует себя человек во время приема энергетических настроек:

Под воздействием энергий человек может чувствовать некое блаженство!

Движения, создающиеся в процессе получения энергетических потоков силы, вызывают в теле человека подъем и воодушевление.

Наслаждаясь получением новых энергий, вы можете прочувствовать, как энергетический поток владеет телом: поднимая руки, ноги, а также вращая головой. В этот момент вы получаете благодушие от входящих энергий.

В процессе подключения человека к пространству, его мироощущение может изменяться, и внутреннее видение будет показывать фрагменты происходящих действий, которые были или еще не происходили. Так энергии показывают человеческому внутреннему зрению взаимодействия негатива либо гнева, которые привели человека к болезни, создав при этом глубокие очаги поражений.

Человек, подключенный к энергетическим потокам силы, может чувствовать некое покалывание в тех местах или органах, где находится и довлеет сила входящей энергии.

Действия энергетических потоков силы, проявляют в человеке новые формирующиеся силовые энергии, которые останутся на небольшой период времени, либо выйдут из физического организма, уступив вновь место силе отрицательного воздействия на организм человека в момент неправильной жизнедеятельности. Все это зависит от правильного восприятия человеческим умом действий, которые создаются им без отрицания.

Что такое Энергии Нового Времени

Что такое Энергии Нового Времени

Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999 и как с ними работать. "Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца" Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия...

Что такое СинэргоЭтика

Что такое СинэргоЭтика

СинергоЭтика – инструмент для самопознания и саморазвития. Важно осознаниесебя как Движущей Созидательной Силы, как Творца, формирующего свою реальность навсех планах и уровнях бытия; осмысление себя как Единственного источника событий,происходящих в жизни. Важно...