Здравствуйте ! 

Меня зовут Лана, давайте знакомиться.

Начиная рассказ о себе, я сразу скажу что:

Я Эзотерик, Энергет, Тета Хилер, Рунолог работающий со скандинавскими Рунами, Регрессолог.

Так же я владею методом Многомерной медицины успешно в нём работаю и преподаю его.

Также я провожу обучение и инициации в Энергии Нового времени.

Являюсь: Мастером-учителем  Усуи Рейки, Мастером-учителем Кундалини Рейки , так же провожу инициации в них и обучаю.

Ещё я Гранд-Мастер и учитель СинэргоЭтики и СенергоРун, прогрессолог Протоэтики и Этики Сакрального, замечательного инструмента, буквально меняющего жизнь каждого кто к нему прикоснётся.

Так же я владею методом “Матрицы Судьбы”. “Матрица судьбы”, это настоящий проводник по вашей жизни.

И это только основные методы которые я практикую. А изучать мне пришлось намного больше.

Как же я обычный  человек, прожившая первую половину своей  жизни в нормальной, среднестатистической семье и занимающаяся самыми земными обычными делами, вдруг стала тем, чем я являюсь сейчас?

Оглядываясь назад, уже теперь когда набрано много знаний, обдуманно очень многое, начинаешь понимать, что всю мою предыдущую жизнь меня вели именно к этому.

Мои способности, то открывались, то снова закрывались, порой я чувствовала, что живу не своей жизнью, не в том месте. Пыталась бежать из этих чужих мест, переехала в  другую страну, и снова то же самое. Пока не поняла, что бегу от самой себя, от себя незнакомой и непонятной. 

Но и это понятие не пришло сразу, вдруг.  А случилось это тогда когда , как я это называю, Вселенная меня востребовала.

Вот тогда мне чётко стали давать понятие, что хватит заниматься ерундой пора браться за то чему тебя предназначили.

Как именно это происходило и как меня переключали из одного образа существования в другой, позвольте умолчу, но давали понять очень жёстко и слава Богу, я поняла эти знаки.

И тут как говорится когда ученик готов находится и учитель.

Сначала, “совершенно случайно”, на одном мероприятии, я познакомилась с девушкой Настей, которая рассказала мне что является ученицей гранд-мастера Дао, Сяогана Цзи. Который является Главным врачом китайского культурнооздоровительного центра У-син в городе

И ведёт группу Цыгун. Я не знала ничего о цыгун, но чётко почувствовала, что мне туда нужно. Я вообще, всегда стараюсь следовать за своими ощущениями, и они меня ни когда не подводили.

И вот это был первый шаг в моё будущее. Кто знаком с Цигун, может со мной согласиться, что эта одна из мощных дисциплин, которая помогает человеку найти себя, уравновешивая свою энергетику и приводя мысли в порядок. 

Благодарю Анастасию от всей души, что она появилась в моей жизни  так вовремя.

И вот настал ещё один значимый день в моей жизни, это когда приехал мастер Сяоган к нам на остров.

Это был приезд по приглашению центром китайской культуры на Кипре, организованный Анастасией. 

Конечно же, к нему как мастеру и целителю, выстроилась целая очередь из желающих попасть на приём. Записалась и я, так как кроме того считала его так же и своим учителем через Анастасию.

Вот подошла моя очередь, это была наша первая встреча.

Не буду рассказывать  как проходил сеанс, и что в моём здоровье мы обсуждали, а только случилось вот что. Я в какой-то момент прикоснулась к нему. Он посмотрел на меня и попросил протянуть к нему руки ладошками вверх, потом поставил свои руки над моими, подержал так несколько секунд, а потом спросил, знаю ли я что у меня руки целителя, я сказала, что не знаю, но сказать по правде не удивилась. Тогда он спросил, хотела бы я чтобы он открыл мне руки (это что-то типа инициации).

Конечно же я хотела!  И вот так  мои руки стали целительными.

Также я прошла курс, который преподавал мастер Сяоган, по китайскому массажу ASHI.

Тут на этой фотографии я одна без сертификата, так как курс был запланирован заранее, а я была не запланированным участником, попала на курс в последний момент, по приглашению самого мастера. Сертификат мне выдали позже.

Сам массаж я не практикую, но этот курс дал мне понятие  о наших энергетических меридианах, о точках на которые нужно воздействовать и как. 

Мой сертификат по китайскому массажу ASHI.

От всей души благодарю Мастера Сяогана, за то что он появился в моей жизни и за его чудесный комплекс Цыгун и за открытие моих способностей.

А потом начались поиски знаний, сначала конечно же, как у многих из вас, Были поиски в интернете, смотрела всё что связанно и эзотерикой, магией чёрной и белой,с целительством. Услышала множество мнений и  получила полную кашу в голове. 

И вот в своих поисках, на одном из вебинаров, я услышала слово СинэргоЭтика. И так же как в случае с Цыгун, поняла, это то куда мне нужно.

Разыскала основательницу этого метода, Лидию Шартон, и обучалась у неё. Это были посвящения в волшебные изумительные энергии которые полностью меняют твоё представление о себе и об этом мире. Кроме этого я получила в руки, ещё один волшебный инструмент – СинэргоРуны.

Благодарю Лидию, от всей души за перемены в моей жизни!

Ещё один важный учитель, которая опять же как бы “случайно” (но мы то знаем, что  не бывает случайно) Появилась в моей жизни. Это Маргарита Андрианова. Настоящий специалист рунолог и настоящая ведьма. 

Она ввела меня в мир Рунической магии, пробудила моего внутреннего мага, вернула меня к себе.

Я вспомнила, что значит чувствовать магию и как с ней можно работать.

В один из дней ко мне пришло полное и чёткое понимание, что всё это мне очень знакомо, что всё это я знаю и умею. Стали всплывать образы и слова, я стала чётко понимать как можно справится с тем или иным случаем. Это просыпалась моя память, я потихоньку стала выходить на осознанную связь со своим Высшим Я. 

Благодарю сердечно Маргариту! 

А то значение для моей жизни, которое имеет моё знакомство с Рейки невозможно преувеличить. Это абсолютно другой мир, полный любви и чудес. Если ваша Вера в Бога не слишком сильна, займитесь Рейки и вы проникнитесь Божественным!

Также важную роль в моём становлении сыграли книги по многомерной медицине, Система разработанная Людмилой Григорьевной Пучко. Это наверное самая полная система описывающая наш многомерный организм, наш многомерный мир. Эта система объединяет в себе все направления целительства и  понимания природы человеческой. 

По началу было очень непросто разобраться во всех тонкостях, проникнуть во все смыслы, схемы и тонкости. Первое время я сидела по 8-10 часов с маятником, не отрываясь от диаграмм. Мой муж даже стал переживать, что я заболею от такого напряжения. Говорил “Хватит, брось, заболеешь” а я со слезами отвечала “ я ничего не понимаю, как это работает”, но не бросала занятия, как всегда, чувствуя “мне это нужно”. И Вот потихоньку стала, складываться картинка. А потом и первый результат когда я смогла радиэстезическим способом убрать инфекцию. Радости моей не было предела. А теперь я сама преподаю этот метод.

Огромный поклон вам  Людмила Григорьевна за ваш титанический и такой нужный труд.

Конечно же не могу обойти вниманием и такой метод, как “Матрица судьбы”, Онём я уже говорила чуть выше. Это Проводник по жизни. Всегда можно узнать что и как будет происходить и почему так или иначе происходит с вами . Этому замечательному методу я обучалась у Таких мастеров как Дмитрий Воронов и Людмила Катанаева.

Огромная вам благодарность Дмитрий и Людмила, за такой обширный объём знаний!

А ещё было обучение НЛП. Также я обучалась и успешно практикую, Тета-хилинг, благодарю, Вианну Стайбл за это чудесный метод.

Ну и конечно же регрессии в прошлые жизни. Которые полностью оформили моё понимание этого мира , как он устроен, как устроены мы. За знания которыми со мной поделилась , благодарю Марию Монок. Великолепного преподавателя и регрессолога.

Конечно же в промежутках и вовремя всех этих обучений были и другие люди от которых я набиралась знаний и которых не могу сейчас точно назвать, но и им моя огромная благодарность.

Количество перечитанных за этот период книг переваливает за сотню, а сколько статей и видео просмотрено и усвоено и не сосчитать.

Я не стала здесь вам рассказывать, что “я потомственная колдунья, и была у меня бабушка ведьма, и сама занимаюсь целительством с 10 лет, нет я описала вам свой путь, тот который можете пройти и вы, узнать и найти себя настоящего” .

И в заключении, я хочу сказать, что нужно обязательно двигаться по своему пути, это я поняла, а ещё я поняла, что знаний много не бывает и что тем что знаю сама нужно делиться с другими. Так я чувствую и так понимаю.

Поэтому приглашаю вас присоединится ко мне,я буду делиться с вами всем что знаю. Приходите на мои курсы,и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.

До новых встреч. Ваша Лана.