СТАКАН ВОДЫ.


Всякий раз, когда пьете воду, заряжайте ее мыслеформой:

«Мой организм очищается, обновляется и омолаживается. Шлаки и токсины выводятся из организма, и он наконец вздыхает легко и свободно. Все функции восстанавливаются и нормализуются. Все органы очищаются и обновляются. Все приходит в норму. У меня отличное здоровье и мощная энергетика. Здоровье отражается на внешности. Я выгляжу молодо и привлекательно».
УМЫВАНИЕ.

Каждый вечер перед сном нужно умываться водой, настоянной на шунгите. Эффект можно усилить, положив в емкость, помимо камней, шунгитовую пирамидку. Эффект будет еще заметнее, если вместо пирамидки использовать аквадиск для ванны.

Умываться следует с мыслеформой: «Это целебная водица. Моя кожа восстанавливается, регенерируется, разглаживается. У меня кожа здоровая, гладкая, упругая, свежая. С каждым днем я выгляжу все лучше и лучше. Я выгляжу молодо и привлекательно». Никаких частиц «не» и нежелательных слов в мыслеформе не допускается. Например, никаких «мои морщины разглаживаются». Даже не упоминайте о нежелательном. Только позитивные установки. После умывания вытираться не следует, пусть вода высохнет, закрепив заданную программу.

      ЗЕРКАЛО                                                                                                                                    

 Всякий раз,подходя к зеркалу, пропускайте мимо внимания все свои недостатки, а концентрируйтесь только на достоинствах и констатируйте улучшения.

Утверждайте мыслеформу: «С каждым днем я выгляжу все лучше и лучше. У меня отличное здоровье и мощная энергетика. Здоровье отражается на внешности. Я выгляжу молодо и привлекательно. У меня лучистые глаза. В моих глазах светится моя красивая душа. Я очень обаятельная личность. Я светящееся существо».В настоящее время вибрации повышаются так стремительно, что физические тела не всегда успевают перестроиться. Поэтому перед настройкой на высокочастотные энергии Нового Времени необходимо проводить сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ   НОВЫХ        ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

“Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.
СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!”

Сонастройку  желательно включить в ежедневную программу духовной гигиены – чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными

Или – Можно прочитать вот эти слова до принятия Настройки.

“Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!
Я благоДарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! “

“ТРАНСФОРМАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ”

Действие этой практики направлено на ежедневное обновление и трансформации клеток ДНК –эффективна для постепенного устранения всех негативных жизненных программ и запуска новых программ любви, радости, легкости, молодости, единства и Света!

Рекомендуется выполнять на природе или в хорошо очищенном и проветренном помещении.

Перед началом выполнения:

●Сделайте глубокий вдох!
●Руки поднимите вверх, раскрывая ладони!

ВЕЛЕНИЕ:

«Я открываю себя Новым Энергиям и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы, каждую клетку, коды ДНК для трансформации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Любви , Радости, Легкости, Молодости, Единства и Света!»

Далее:
●Проведите медитацию 5-10 минут .световая энергия идет через ладони и наполняет все тело Светом и Любовью, негативная энергия выходит через ноги и стопы в землю.
● Отслеживайте все ощущения в теле, мысли которые появляются –направляйте Свет на все негативные проявления. Увидьте как все что доставляет вам дискомфорт растворяется в Свете и уходит через Землю.

Закончите практику словами Благодарности –как только почувствуете ,что наполнились новым состоянием Радости, Молодости и любви!!!

“ОМОЛОЖЕНИЕ СВЕТОМ ” ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ НАСТРОЙКИ

«Я наполняюсь золотым светом энергии омоложения. Я настраиваю свою волну на молодость и долголетие. Мой организм и моя кожа молодеют с каждой минутой. Мой внутренний мир наполняется золотой энергией молодости и красоты. Все мои чувства и мысли наполнены дыханием юности. Мне хорошо и спокойно, я все сильнее чувствую, как мое тело наполняет несокрушимая энергия здоровья. Мои глаза наполнены чистотой и светом, вся моя кожа, наполняется крепким здоровьем и красотой. Я с каждым моментом становлюсь, все моложе, и моложе в моем теле все сильнее и сильнее с радостной искрой разрастается, сила молодости и долголетия. Я с каждым мигом наполняюсь весельем и молодостью. На моем лице искрится улыбка молодости, золотой солнечный свет наполняют мой внутренний мир, мощной энергией молодости. В мой организм, в мои нервы вливается, великая сила молодости и долголетия. Во всем моем теле энергия солнечного света увеличивает процесс омоложения. Мое настроение светлое и чистое все вокруг меня преображается, молодость несокрушимым космическим потоком наполняет мой организм безоблачной юностью. Мои глаза наполнены восторгом молодости. Мир вокруг меня преображается, наполняя силой превосходства, мое лицо молодеет, морщины разглаживаются, и свет величия молодости и блаженства наполнят меня, вливая огромный заряд молодости и счастья. Я молодею и крепну все более сильно. Молодость заполняет меня своим мощным и неиссякаемым потоком. Энергия молодости, энергия жизни, и здоровья заполняет меня отныне и навсегда».