Синергет – сертификат Синергета выдается после освоения Блока Творца или после освоения Синергетики – первой части СинэргоЭтики.

Синергет не имеет права инициирования и обучения других людей в потоки СинэргоЭтики и СинэргоРуны!

(в очень крайних и редких случаях!!!, при ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОТОВНОСТИ, ОСОЗНАНИИ ПОЛНОТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВНУТРЕННЕЙ ЗРЕЛОСТИ УЧЕНИКА – после освоения Синергетики он может инициировать и обучать других людей во все потоки СинэргоЭтики, в которые у него самого имеются инициации – ЭТО определяется ИНДИВИДУАЛЬНО!! Учителем!!! этого Ученика по степени его готовности!!! При наступлении этого Крайнего и редкого случая Особой готовности Ученика обучать и инициировать других людей – ему экстерном присваивается степень Мастера СинэргоЭтики (пропуская степень Синергета) и открываются ВСЕ полномочия и возможности, предусмотренные для Мастера СинэргоЭтики!!).

Синергет может проводить оздоравливающие сеансы, интенсивы и сессии, для себя и для других людей, или групп людей.

– При высоком уровне готовности и внутренней зрелости и наличии собственного желания Синергет может проводить курсы или проекты ознакомительного, оздоравливающего, очищающего или медитативного плана.

– Синергет при наличии желания, при осознании полноты ответственности, внутренней готовности и зрелости, может пройти обучение СинэргоРунам.

– Синергет может использовать такой инструмент, как СинэргоРуны в работе с собой и с другими людьми (гуппами людей), а также при просмотре (диагностике) ситуаций или событий.

Мастер СинэргоЭтики – сертификат Мастера СинэргоЭтики выдается после освоения Синергиума – второй части СинэргоЭтики (в очень редких случаях сертификат Мастера СинэргоЭтики может выдаваться экстерном после освоения Синергетики – первой части СинэргоЭтики).

– Мастер СинэргоЭтики !!!ПРИ НАЛИЧИИ ГОТОВНОСТИ, ОСОЗНАНИИ ПОЛНОТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ВНУТРЕННЕЙ ЗРЕЛОСТИ!!! (этот момент определяется его УЧИТЕЛЕМ!!!) может инициировать и обучать других людей только в Блок Творца, строго соблюдая стандарты обучения СинэргоЭтики, градации присвоения степеней и Этику Чести.

(в некоторых случаях!!!, при наличии ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОТОВНОСТИ, ОСОЗНАНИИ ПОЛНОТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВНУТРЕННЕЙ ЗРЕЛОСТИ УЧЕНИКА – после освоения Синергиума он может инициировать и обучать других людей во все потоки СинэргоЭтики, в которые у него самого имеются инициации – ЭТО определяется ИНДИВИДУАЛЬНО!! – Учителем и Учеником по степени готовности!!!).

– Мастер СинэргоЭтики может проводить оздоравливающие сеансы, интенсивы и сессии, для себя и для других людей, или групп людей.

– При высоком уровне готовности, внутренней зрелости и наличии собственного желания Мастер СинэргоЭтики может проводить курсы или проекты ознакомительного, оздоравливающего, очищающего или медитативного плана.

– Если у Мастера СинэргоЭтики есть разрешение Учителя инициировать и обучать других людей, то на этом этапе Мастер СинэргоЭтики может проводить курсы обучения и инициирования других людей (или группы людей), также проводить тренинги и семинары.

– Мастер СинэргоЭтики при наличии желания и внутренней готовности может пройти обучение СинэргоРунам.

– Мастер СинэргоЭтики может использовать такой инструмент, как СинэргоРуны в работе с собой и с другими людьми (гуппами людей), а также при просмотре (диагностике) ситуаций или событий.

Гранд-Мастер СинэргоЭтики – сертификат Гранд – Мастера СинэргоЭтики выдается после освоения Универсума, Возрождения и блока Матриц – третьей, четвертой (заключительной) частей СинэргоЭтики и блока Матриц.

– Гранд – Мастер СинэргоЭтики может обучать и инициировать во все потоки СинэргоЭтики, в которые у него самого имеются инициации, а также в СинэргоРуны других людей, или группы людей, строго соблюдая стандарты обучения СинэргоЭтики, градации присвоения степеней и Этику Чести.

– Гранд – Мастер СинэргоЭтики может проводить оздоравливающие сеансы, интенсивы и сессии, для себя и для других людей, или групп людей.

– Гранд – Мастер СинэргоЭтики может проводить курсы или проекты ознакомительного, оздоравливающего, очищающего или медитативного плана, а также проводить курсы обучения и инициирования других людей (или группы людей), также проводить тренинги и семинары.

– Гранд – Мастер СинэргоЭтики при наличии желания и внутренней готовности может пройти обучение СинэргоРунам.

– Гранд – Мастер СинэргоЭтики может использовать такой инструмент, как СинэргоРуны в работе с собой и с другими людьми (гуппами людей), а также при просмотре (диагностике) ситуаций или событий.

Прогрессолог Этики Сакрального – сертификат Прогрессолог Этики Сакрального выдается после освоения всех четырех частей СинэргоЭтики и Этики Сакрального (за РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ – особой индивидуальной зрелости!!!, обусловленной Задачами Души Ученика допускается освоение не всех частей СинэргоЭтики)

Прогрессолог Этики Сакрального – может обучать и инициировать во все потоки СинэргоЭтики, в которые у него самого имеются инициации, а также в СинэргоРуны и Этику Сакрального других людей, или группы людей, строго соблюдая стандарты обучения СинэргоЭтики, градации присвоения степеней и Этику Чести.

– Прогрессолог Этики Сакрального может проводить оздоравливающие сеансы, интенсивы и сессии, для себя и для других людей, или групп людей.

– Прогрессолог Этики Сакрального может проводить курсы или проекты ознакомительного, оздоравливающего, очищающего или медитативного плана, а также проводить курсы обучения и инициирования других людей (или групп людей), также проводить тренинги и семинары.

– Прогрессолог Этики Сакрального при наличии желания может пройти обучение СинэргоРунам (если это не случилось на предыдущих этапах обучения).

– Прогрессолог Этики Сакрального может использовать такой инструмент, как СинэргоРуны в работе с собой и с другими людьми (гуппами людей), а также при просмотре (диагностике) ситуаций или событий.

Прогрессолог ПротоЭтики – сертификат Прогрессолог ПротоЭтики выдается только после освоения всех четырех частей СинэргоЭтики, Этики Сакрального и ПротоЭтики.

Прогрессолог ПротоЭтики – может обучать и инициировать во все потоки СинэргоЭтики, в которые у него самого имеются инициации, а также в СинергоРуны, Этику Сакрального и ПротоЭтику других людей, или группы людей, строго соблюдая стандарты обучения СинэргоЭтики, градации присвоения степеней и Этику Чести.

– Прогрессолог Этики Сакрального может проводить оздоравливающие сеансы, интенсивы и сессии, для себя и для других людей, или групп людей.

– Прогрессолог Этики Сакрального может проводить курсы или проекты ознакомительного, оздоравливающего, очищающего или медитативного плана, а также проводить курсы обучения и инициирования других людей (или групп людей), также проводить тренинги и семинары.

– Прогрессолог ПротоЭтики при наличии желания может пройти обучение СинэргоРунам (если это не случилось на предыдущих этапах обучения).

– Прогрессолог ПротоЭтики может использовать такой инструмент, как СинэргоРуны в работе с собой и с другими людьми (гуппами людей), а также при просмотре (диагностике) ситуаций или событий.

Сертификат об успешном освоении авторского курса «СинэргоРуны» выдается после освоения одной или нескольких частей СинэргоЭтики и курса «СинэргоРуны».

Возможности использования и применения инструмента СинэргоРуны, а также обучения ему – определены на каждом этапе обучения выше.

С Любовью и уважением, к Вам Лидия Шартон –

Автор метода СинэргоЭтики, Этики Сакрального, ПротоЭтики,

Соавтор СинэргоРун