Мастер(а) начинают работу с Вами в заранее обозначенное время (Вам можно начать настраиваться на прием энергии чуть раньше, за 5-10 мин., в зависимости от Вашего организма, а можно включиться и сразу в обусловленное время – кому как удобно). Важно постараться принять максимально удобное положение и расслабиться (можно включить любимую медитативную музыку) и с закрытыми глазками принимать от Мастера(ов) энергии. Принимая энергию, интегрируйтесь с ней, то есть сливайтесь в единое неделимое целое, представляя, что Вы – это она, а она – это Вы. Важно прислушиваться к своим ощущениям, абстрагировавшись от всех посторонних мыслей, выражая при этом намерение Вашего Исцеления и Вашей трансформации во Благо и Развитие Вашей Души. При Вашем активном Со-участии в процессе Вашего исцеления результаты появятся гораздо быстрее. Мастер(а), в свою очередь, в это время работает(ют) с Вами на энергетическом уровне…Возможны некомфортные ощущения в проблемных органах.

  В начале сеанса, в оговоренное заранее с Мастером время, входим в портал вместе с Мастером, держась за руки. Как в него входить? и что делать? –

С любым порталом работаем так – поступаем следующим образом – представляем его многомерным во весь рост перед собой и шагаем прямо в него, т.е. делаем вместе со мной, держась за руки,  шаг в него, как в дверь. А в самом портале может возникнуть ощущение затягивающего туннеля, и по этому туннелю попадаем в некое светлое пространство или помещение более высших вибраций – в нем уже словно переходим в другой храм – в состояние праистоков вместе. Там и происходит вся работа. По окончанию работы с вами, возвращаемся домой.

Примечания: Порталы – работают как лифты во времени и пространстве для человека, перенося в  необходимые для работы, более высокие частоты, и прописывая их в поле человека, одновременно максимально защищая и очищая и целителя и пациента. Пациент вместе с целителем идет в портал для работы. Портал – Это совместное поле для творчества. В процессе работы в портале пациент может ощущать как идет работа с ним. Работа энергиями ведется в основном через анахату, сахасрару, и высшие чакры, одновременно очищая остальные энергоцентры.

Работа в портале прописывает энергии Синэргоэтики сразу на более высоком уровне в поле человека напрямую, сразу их распаковывая и усваивая энергетикой человека, что дает более точное попадание и быстрый эффективный результат.