Все самонастройки от Арманда только для Мастеров Рейки

Все эти энергии работают и по-прежнему эффективны в применении

Самонастройки от Арманда-Мануэля Ратунду– свободная система для духовного развития. Настройки на неё абсолютно бесплатны.

Настройки от Арманда позволят новым энергиям работать внутри Вас. Эта система является идеальным инструментом для получения знаний и расширения Вашего сознания.

Все эти энергии являются абсолютно новыми на планете Земля и не имеют ничего общего с любыми уже существующими духовными знаниями. Все они исходят от Источника. Эти Силы являются мощными, трансформирующими и готовы для использования людьми. У всех у них различный спектр назначения. Призывайте, давайте энергиям задачи, и результат каждый человек увидит для себя сам. Работа с ними сделает Вас Мастерами Света, но эти Силы не начнут творить чудеса без Ваших усилий.

Экспериментируйте, только так Вы поймёте, какие из энергий Вам больше подходят и в каких целях лучше работают.

Каждая энергия требует отдельной настройки от Источника, и после инициации она активизируется.

Все самонастройки должны быть пройдены последовательно одна за другой в указанном здесь порядке.

Учитель Арманд рекомендует принимать эти настройки людям, являющимися Мастерами 3-х систем, так как к их получению нужно быть готовым. Не каждый сможет выдержать и пропустить через себя эти мощные энергии, не навредив при этом своей энергетической системе. Как минимум Вы должны быть мастером Рейки для их получения.

• Для новичков рекомендуются Косо Лучи и «Система Сокаиси» – Лучи Сокаиси, Кофу, Кристик Форс.

• Для высокоразвитых Мастеров Света предназначены Белый Свет Создания и «Залмоксис инициации» – Залмоксис, Любовь Бога, Истинный Создатель.

Очень многих людей интересует вопрос, как можно очистить свою карму. Некоторые из энергетических Сил, представленных здесь, помогут в этом.

Помните:

Если Вы не готовы к получению настроек от Арманда или просто не заслуживаете этого дара, то Вам их просто не дадут.

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку, и настройка немедленно (автоматически) начнется.

Чтобы принять настройки, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда. Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда.Я прошу, чтобы настройка прошла в полном объеме и на мое высшее благо”.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут.

Настройки получаем по порядку, начиная с первой, по одной в день.

Повторное получение настройки через некоторое время (например, утром и вечером) – усиление настройки, прочистка канала. Проводите настройку с такой же формулировкой как и в первый раз.

После настройки обязательно поБлагоДарите Арманда за настройку.