После энергонастроек, активаций, инициаций и прочего энергетического воздействия иногда бывает ЦК (целительный кризис).

ЦК бывает нескольких видов:

1.Физиологические очистительные кризисы.

Они связаны с выведением из организма токсинов, шлаков, ядов. Это вызывается тем, что накопленные в организме вредные вещества вначале выходят в кровь, заставляя выделительные системы работать на пределе, а затем выводятся из организма. Такие кризисы могут проходить через тошноту, рвоту, озноб, различного рода выделения, понос, боли, психоэмоциональную неустойчивость, упадок сил, расстройство сна, повышение температуры.

2.Энергетические кризисы.

Они связаны с выходом накопленных негативных эмоций. Эти кризисы могут выражаться слезами, вспышками гнева и раздражения, самопроизвольными судорожными подёргиваниями. Если это происходит на сеансе, то ни в коем случае нельзя сдерживаться, нужно дать себе волю выплакаться, или выкричаться, нужно обязательно дать выход сдерживаемым эмоциям. В эти моменты Вам нужно научиться принимать себя такими, какие Вы есть, то есть понять, что Вы сами выбираете, как вам относиться к себе и окружающим, и только Вы можете выбрать изменить Вам это отношение или нет. Важно при этом научиться не осуждать себя, не думать какой Вы плохой, а принимать себя целиком со всем тем, что в Вас есть. Нельзя в эти моменты подавлять выход этих эмоций, а нужно научиться наблюдать за ними, не подпитывая их борьбой с ними, или длительными рассуждениями. Научиться просто наблюдать за тем, как эти эмоции, поднимаясь в Вас на поверхность уходят. В этом Вам могут помочь медитативные техники.

3.Оздоровительные кризисы.

Оздоровительные кризисы сильно напоминают очистительные. Связано это с тем, что после очищения, начинается рост внутренних резервов энергетики и происходит выравнивание процессов. Возросшие силы организма начнут налаживать все функции и удалять болезнетворные очаги. В такие моменты на поверхность могут начать выходить все симптомы болезней, которыми Вы болели. Вам может показаться, что неожиданно, на фоне общего хорошего самочувствия, «вдруг» начались ухудшения в здоровье. Это не что иное, как проявления выхода болезней из тела. Вы можете считать, что давным – давно избавились от заболеваний, но на самом деле следы этих болезней остаются в организме. Некоторые болезни могут выходить за несколько дней, другие – за несколько недель. Но вообще, чем больше Вы болели, чем серьёзнее заболевания, тем дольше продлиться терапия, и тем серьёзнее могут быть кризисы. Но в конечном итоге, к Вам постепенно будет возвращаться здоровье, силы, будет проходить общее омоложение органов и всего организма в целом. Так, например, воздействие на пациента с заболеваниями крови практически всегда сопровождается повышением температуры, гнойниками на теле. Температуру желательно при этом не сбивать либо делать это механически (растирания спиртом, уксусом, холодные обливания, ванны). Исцеление от заболеваний кожи сопровождается сильнейшими высыпаниями, которые увеличены по площади и распространению, нежели до воздействия. Постепенно площадь поражения уменьшается, кожа при этом восстанавливается полностью. Очень хорошо помогает в этих случаях внешнее использование заряженной воды. При воздействии на пациентов с заболеванием ЦНС и психики (при эпилепсии) в большинстве случаев речь идет об учащении судорожных припадков. При этом по форме они становятся более свернутыми и постепенно проходят без отключения сознания.
При рассасывании всех новообразований (как и камней) за счет уменьшения плотности они всегда сначала сильно увеличиваются в объеме. Рассасывание миом практически всегда сопровождается незначительным кровотечением. Геморрой при лечении обычно воспаляется и кровит. Нормализация веса происходит за счет избавления от страхов, нормализации астрального тела, гормонального фона и обмена веществ. Процесс длительный, но при достижении определенного результата можно говорить о его стабильности. При этом происходит подтяжка кожи и общее омоложение организма. Для достижения результата необходимо соблюдать гигиену питания: не есть на ночь, не есть высококалорийную пищу, не пить жидкость с газами, употреблять не менее 3-х литров жидкости в сутки (это норма для взрослого организма), есть в одно и то же время. Все вышеперечисленные кризисы могут проходить в различной последовательности, а иногда и все вместе, но это не так страшно. Важно в эти моменты понимать что – то, что с Вами происходит, в конечном итоге ведёт к Вашему же собственному исцелению.

Есть ещё один вид кризисов – кризис коррекции реальности. Корректируя те или иные негативные стороны Вашей личности, избавляясь от тех или иных негативных эмоций, Вы меняете свою судьбу, и, иногда, после прохождения терапии Вы можете начать ускоренно прорабатывать различные ситуации своей жизни. А потому будьте особенно внимательны к событиям, происходящим с Вами в этот промежуток времени. Зачастую они показывают ошибки, которые нужно понять и пересмотреть. А иногда, Высшие Силы вынуждены даже разрушить то, что у Вас есть сейчас, Вашу сегодняшнюю реальность, для того чтобы выстроить Вам новую, кардинально отличающуюся от прежней, жизнь. Обижаться, злиться, ненавидеть в такие моменты очень опасно! Это моментально начинает отражаться на Вашем здоровье и может свести весь Ваш и наш труд к нулю.

Что такое Энергии Нового Времени

Что такое Энергии Нового Времени

Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999 и как с ними работать. "Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца" Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия...

Что такое СинэргоЭтика

Что такое СинэргоЭтика

СинергоЭтика – инструмент для самопознания и саморазвития. Важно осознаниесебя как Движущей Созидательной Силы, как Творца, формирующего свою реальность навсех планах и уровнях бытия; осмысление себя как Единственного источника событий,происходящих в жизни. Важно...