Считается, что обаяние – это дар божий, но это не так. У одних оно открыто с детства, а у других – закрыто, спрятано в силу каких-то особенностей воспитания, стереотипов. Потенциал обаяния присущ всем, нужно только научиться его высвобождать. Как это сделать?

У нас у каждого есть струна внутреннего напряжения. На этой струне расположены психосексуальные центры. Это определенные психологические и нервные узлы, в которых происходят специфические реакции организма. Эти специфические реакции усиливают то или иное эмоциональное состояние, в котором человек пребывает.

1 центр располагается в яремной ямке на шее. Это центр тихой грусти.

2 центр – центр любви – в складке между молочными железами у женщин, а у мужчин, если между сосками провести горизонтальную линию и сверху отпустить вертикальную линию, то точка находиться чуть выше пересечения этих линий примерно на 2 пальца. 

3 центр – если к солнечному сплетению приложить три пальца, то найдем центр материнской силы, а у мужчин – это центр мужской силы. 

4 центр – если по пупку провести горизонталь, она делит живот на две части: верхнюю и нижнюю, и если от середины живота взять вниз на три пальца, то это центр тихой страсти. 

5 центр находится примерно в зоне входа во влагалище или на клиторе у женщин.

6 центр – это анус – центр покоя.

И сейчас все эти центры нужно активизировать улыбкой. Нужно представить улыбки в этих местах, и слушать, как меняется ваше эмоциональное состояние. У женщин дополнительно есть еще два центра на сосках молочных желез. Попробуйте сейчас создать эти улыбки у вас во всех центрах. Вначале по очереди, а потом во всех сразу. 

Когда вы научитесь управлять этими центрами, то и общение с окружающими будет совершенно иное.